хирург

12:26 25-01-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Подскажите можно ли во взрослом возрасте вылечить "Щелкающий палец" и как это можно осуществить? Спасибо!

Ответы

# 22:55 25-01-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Можно. Приходите на прием, обсудим варианты лечения, исходя из стадии заболевания.
# 17:58 09-04-2009 valentina, обратиться
как вылечить мазями щелкающий палец взрослому человеку?
# 20:29 03-07-2009 valery, обратиться
valentina,
как вылечить щелкающий палец?
# 10:49 19-09-2009 Людмила, обратиться
valery, у меня сначала средний палец на правой руке щелкал,делала эектрофорез с лидазой,но не помогло,ортопед рекомендовал операцию,но за 2 года он стал меньше болеть и лучше сгибаться. а сейчас на левой руке безымянный с сильными болями.можно ли обойтись без операции и что можно сделать?
# 10:11 03-10-2010 игорь, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно вылечить "щёлкающий палец" в домашних условиях??? С уважением, ИГОРЬ.
# 22:23 06-02-2012 Ира, обратиться
можно ли вылечить палец средний правой руки, щёлкает при разгибании и болит, особенно по утрам...
# 16:58 18-10-2012 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Подскажите при болезни Нотта назначили озокерит и электрофорез с преднизолоном-это правильно? Начиталась про преднизолон разных предостережений и последствий и засомневалась стоит ли начинать электрофорез ?Спасибо.