хирург

00:40 28-01-2007 / Павел455, обратиться

Доктор посоветуйте пожалуйста у меня на коже появился сначала маленький прыщик немного чесался в начале и все . Потом со временем начал увеличиваться и стал где то 5мм в диаметре. Головки нету просто корочка но когда она сошла с помощью мази, которую врач прописал, образовалась ямка, а там просто желтый налет но не гной ничего не выходит оттуда а просто какая то язвочка и не заживает. Мазал мазями еле зажило за 5 месяцев. Дерматолог говорит что это фурункулез но ведь фурункулы болят, а у меня нет боли и фурункулы быстрее заживают а уменя очень долго и остаюються коричневые пятна. Вот. Анализы сдавал кровь вся нормальная единственное был повышен билирубин. Делал узи печени и желчного сказали нормальное нету воспаления. Может ли узи быть неверным? ?А у меня дискомфорт часто в правом боку. Боюсь что печень может быть забита я в детстве болел все таки гепатитом. Ну ето может быть не так важно. Подскажите пожалуйста что ето у меня может быть(на вид: опухоли нет, просто улубление в коже а там желтоватая масса и не проходит долго похоже на язвы на какие то)? ?А то дерматолог сказал что фурункулез выписал гиоксизон мазь таблетки для имунитта и отправил домой как ни в чем не бывало. А у меня уже 3 прыщика таких высыпало. А до етого полгода не скакало а щас опять началось. Помогите пожалуста или посоветуйте мазки какие нить. Пасибо

Ответы

# 06:12 28-01-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Павел! , возможно у Вас переходный период, сколько вам лет вы не пишите(гормональная перестройка организма) В 14- 16лет свойственно появление различных изменений на коже(фоликулит. фурункулы и. т. д. )Необходимо сдать кровь на сахар! поскольку при скрытом течении сахарного диабета такие вещи тоже могут быть. Печень Ваша в данном случае в этой ситуации роли не играет.
# 22:34 28-01-2007 Павел777, обратиться
Доктор прочитал ваше сообщение пасибо. Хотел уточнить мне 21 год. На сахар я сдавал. Вроде нормально 5, 3. Просто хотел спросить у вас что ето может быть у меня примерно фурункулез или что то другое? ?Анализы все хорошие. вот. Посоветуйте что нить пожалуйста. ПасибоПавел455 28 января 2007 00: 40: 11
Доктор посоветуйте пожалуйста у меня на коже появился сначала маленький прыщик немного чесался в начале и все . Потом со временем начал увеличиваться и стал где то 5мм в диаметре. Головки нету просто корочка но когда она сошла с помощью мази, которую врач прописал, образовалась ямка, а там просто желтый налет но не гной ничего не выходит оттуда а просто какая то язвочка и не заживает. Мазал мазями еле зажило за 5 месяцев. Дерматолог говорит что это фурункулез но ведь фурункулы болят, а у меня нет боли и фурункулы быстрее заживают а уменя очень долго и остаюються коричневые пятна. Вот. Анализы сдавал кровь вся нормальная единственное был повышен билирубин. Делал узи печени и желчного сказали нормальное нету воспаления. Может ли узи быть неверным? ? А у меня дискомфорт часто в правом боку. Боюсь что печень может быть забита я в детстве болел все таки гепатитом. Ну ето может быть не так важно. Подскажите пожалуйста что ето у меня может быть(на вид: опухоли нет, просто улубление в коже а там желтоватая масса и не проходит долго похоже на язвы на какие то)? ? А то дерматолог сказал что фурункулез выписал гиоксизон мазь таблетки для имунитта и отправил домой как ни в чем не бывало. А у меня уже 3 прыщика таких высыпало. А до етого полгода не скакало а щас опять началось. Помогите пожалуста или посоветуйте мазки какие нить. Пасибо
# 19:55 02-02-2007 Павел, обратиться
Доктор здраствуйте! !Мне 21 год. посоветуйте пожалуйста у меня на коже появился сначала маленький прыщик немного чесался в начале и все . Потом со временем начал увеличиваться и стал где то 5мм в диаметре. Появился некроз а внутри посередине желтое пятнышко но на гной не похоже не болит и не давиться, особой опухоли нет только краснота по краям раны. Головки нету просто корочка но когда она сошла с помощью мази, которую врач прописал, образовалась ямка, а там просто желтый налет но не гной ничего не выходит оттуда. а просто какая то язвочка и не заживает. Мазал мазями еле зажило за 5 месяцев. Дерматолог говорит что это фурункулез но ведь фурункулы болят, а у меня нет боли и фурункулы быстрее заживают а уменя очень долго и остаюються коричневые пятна. Вот. Анализы сдавал кровь вся нормальная единственное был повышен билирубин. Делал узи печени и желчного сказали нормальное нету воспаления. Может ли узи быть неверным? ? А у меня дискомфорт часто в правом боку. Боюсь что печень может быть забита я в детстве болел все таки гепатитом. Ну ето может быть не так важно. Подскажите пожалуйста что ето у меня может быть(на вид: опухоли нет, просто улубление в коже а там желтоватая масса и не проходит долго похоже на язвы на какие то)? ? А то дерматолог сказал что фурункулез выписал гиоксизон мазь таблетки для имунитта и отправил домой как ни в чем не бывало. А у меня уже 3 прыщика таких высыпало. А до етого полгода не скакало а щас опять началось. Помогите пожалуста или посоветуйте мазки какие нить