хирург

07:24 28-01-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад я почувствовал боль возле заднего прохода. Прямо под кожей нащупал уплотнение диаметром чуть больше сантиметра, которое болело. Обратился к проктологу. Доктор смотрел меня одну минуту, засунул палец во внутрь где- то на сантиметр и потрогал снаружи. Потом сообщил что:
1 - Это инфекция
2 - Мне нужно 10 дней принимать Metronizadole 500 mg 3 раза в день Levaquin 500 mg 1 раз в день и каждый день греть несколько раз.
3 - Придти через 2 недели на проверку, если не пройдет нужно сделать небольшую операцию.

Вопросы: Как мой диагноз звучит по русски: )
Насколько все серьезно? Адекватны ли лекарства?
Заранее спасибо.

Ответы

# 10:55 28-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно, речь может идти о парапроктите, воспалении сальной железы и др. Адекватность лечения заочно оценить невозможно.