хирург

11:57 30-01-2007 / Наталья, обратиться

Добрый день! в воскресенье я весь день провела на улице, много двигалась, но довольно сильно замерзли ноги. Сейчас (через 2 дня) - резкие боли в районе поясницы, почти сбоку (ниже придатков и почек). При надавливании на косточку на бедре (но сзади) - резкая боль. Температуры нет.
К сожалению, времени идти к врачу нет - очень напряженный график работы. Что это может быть? (фастум- гель на ночь особого эффекта не возымел)

Ответы

# 21:18 30-01-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего речь идет о неврологических болях со стороны крестцового сплетения. Покажитесь неврологу очно. Если времени обратиться к врачу нет - терпите, заочно что- либо конкретное посоветовать нельзя.