хирург

11:33 12-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. У меня следующий вопрос. Моей маме 60 лет, у нее камень в желчном пузыре 22 мм. Собирается делать операцию. Какие могут быть осложнения и не опасная ли это операция?

Ответы

# 15:22 12-02-2007 Jelena, обратиться
Zdravstvuite! U menja s 13 let inogda ot silnoi boli vo vremja mesatsnix slutsalis obmoroki, zatem uze i bez boli 2- 3 raza v god, pered obmarokom xotsetsa v tualet po bolsomu, zatem tosnota i padenie, zatem s ruk voda, i poblednenie. I ese bilo paru raz prosto bibivalo iz gologi kakie to moi geistvija ja ne mogla vspomnit sto bilo 5 min. nazad. Kak raz obmorok slutsilos vsera. I bivajut momenti kogda serdze biotsa osen tsasto xot i ja v normalnom sostojanii. Bilo paru raz kogda osen zglo lopatku so storoni serdza. Neznaju posemu mne 27 let, rebjonku 1. 6 rodi bili sloznie 30 tsasov 14- 15 kapelniz, 2 epidurala, gemoglabin nize polovini normi i krobotetsenie, posle etogo natsalis problemi s serdzem. Spasibo za informaziju
# 17:19 12-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Осложнений таких операций известно много, другой вопрос в том, что наступают они очень редко.