хирург

22:18 21-02-2007 / Александра…, обратиться

Добрый вечер. У меня второй день непонятное что то творится с организмом. Вчера вечером заболело что то с левой стороны под грудью сантиметра четыре вниз. Потом я ощутила боль в сердце и меня стало знобить. Все это продолжалось примерно час. В течении часа поднялась темпиратура до 38. Приняла от сердца и анальгин с но- шпа. Вроде все успокоилось. Сегодня колет в левом боку под грудью, в левом боку чуть ниже живота и в правом боку чуть ниже живота. Скачет темпиратура то 38, то 35, 8. Скажите что со мной?

Ответы

# 23:02 21-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно ответить на Ваш вопрос нельзя. Обратитесь к врачу очно.