хирург

08:42 22-02-2007 / Надежда, обратиться

Добрый день!
Ночью сильно заболела правая нижняя часть живота, примерно там, где обычно ищут аппендицит. Сильная ноющая боль, отдает сзади в поясницу и как будто в ногу, как ни странно. ..
Становится заметно сильнее после ходьбы, даже совсем непродолжительной, если полежать или посидеть спокойно.
Я в командировке и организовать визит ко врачу мне будет сложно. На что обратить внимание, в каком случае врач необходим, а в каком можно подождать до следующей недели?

Спасибо!

Ответы

# 10:06 23-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Необходима срочная консультация хирурга, вплоть до вызова "03".
# 10:51 23-02-2007 Надежда, обратиться
Спасибо.
За вчерашний день, вроде, поутихло все, чуть- чуть иногда чувствую отголоски.

Все равно врача? Зная, как грузины работают, не очень хочу выяснять, как они лечат : ) Но если все похоже на серьезное, то сейчас попрошу организовать мне врача.