хирург

01:02 26-02-2007 / Рома, обратиться

Посоветуйте пожалуйста, дочке 1, 5 года, у неё на лбу крассное родимое пятно от рождения. Можноли от неё избавиться, и как? Заранее блогодарен! !!

Ответы

# 01:42 26-02-2007 Диана, обратиться
"Можноли от НЕЁ избавиться, и как? "- мужчина, ну зачем же так сразу? Неужели вам настолько не нравиться это пятно, что вы хотите избавиться от бедной девочки? Может попробуете полечить? Не хотела бы я быть на ее месте. .. Хотя, конечно, если вам так уж надо. .. короче купите стрихнина.
# 01:44 26-02-2007 Витя, обратиться
Да! Мочи её!
# 17:28 26-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Переадресуйте вопрос в конференцию "Детский хирург".