хирург

22:11 27-02-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Я у Вас спрашивала недавно про боли в желудке и животе с правой стороны. 24 числа у меня очень сильно болело, но под вечер следующего дня все прошло. Сегодня утром опять заболел желудок и вот сейчас опять начинает что то в боку болеть. Я даже лишний раз двигаться боюсь. Хочу спросить- может ли у меня быть аппендицит? К врачу в тот раз я не обратилась т. к все прошло. Если это не аппендицит, тогда что и как лечить? А то боюсь опять ночь без сна. Спасибо.

Ответы

# 22:35 27-02-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Может и аппендицит, заочно сказать точно нельзя. Нужна очная консультация. Идите к врачу.