хирург

21:51 01-03-2007 / Мария, обратиться

Добрый вечер. Моей тете( 60 лет) в стадии обострения удалили желчный пузырь (темп. 40, уже вся пожелтела). 2 месяца ходила с трубками, каждый день выделялось 450 г желчи. Теперь трубки убрали, сделали анализ крови- гемоглобин 154(! ), сахар 4, 4. Может ли быть такое, если она от слабости ходит, держась за стенку, по жизни был низкий гемоглобин, а до операции сахар был 8? и еще, пожалуйста: у нее постоянно горечь во рту, посоветуйте что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 22:09 01-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Анализы могут быть нормальными. Посоветовать что- либо конкретное заочно не могу.