хирург

13:12 06-03-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста решить проблему. Пол года назад в командировке я сломала ключицу. Сделали оперцию, поставили спицу. Теперь пора её достать, но я не знаю куда можно обратиться. Подскажите пожалуйста киевские клиники, где без проблем можно сделать эту процедуру. Заранее спасибо!

Ответы

# 08:56 07-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я сожалею, но на сайте консультируют в основном специалисты из Москвы. По Киеву не сможем проконсультировать. ..