хирург

02:26 13-03-2007 / Людмила, обратиться

6 месяцев назад стала болеть шея у основания черепа- такое ощущение как- будто тяжело держать голову. Делала масаж, вроде прошло на некоторое время. 3 месяца назад появилась опухоль под коленками . Ноги плохо сгибаются, к вечеру совсем отекают и сверху также . Делали ренген - артрита нет. Теперь стали болеть и суставы в коленях и плечевые
суставы, и поясница- когда стою. Чтобы перестала болеть поясница- надо наклониться вперед. Также и с шеей - надо вытянуть ее вперед и наклонить, тогда перестает некоторое время ныть. На коленные суставы делали УВЧ - не стали так болеть , но опухоль не проходит. Работаю на компьютере, 54 года, травм не было. Анализы крови отличные, воспаления нет . Врачи ничего конкретно сказать, что со мной, не могут . Выписывают обезболевающие таблетки. Обращалась к ортопеду , невропатологу, ревматологу. Будьте так добры , помогите пожалуйста.

Ответы

# 22:57 13-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Хирургическая проблема здесь врядли присутствует. Нужно продолжать искать причину данных явлений. Проконсультируйтесь в ин- те ревматологии.