хирург

14:12 12-07-2001 / Вера Александро…, обратиться

Здравствуйте Игорь Витальевич! Не могли бы Вы ответить на следующий вопрос: у моегосына болезнь Шляттера. Болезнь была щобнаружена в мае 2001 года. В течении июля принимали лечение: 1. УВЧ (10 дней) 2. Никотиновая кис- та+ алоэ (10 дней) 3. Электрофорез (лидаза чередуется (10 дней)с новокаином. До лечения колено было в нормальном состоянии. Визуально болезь была не видна, но во время лечения в области колена появились боли и уплотнения. Что делать? Куда обращаться? Сыну 14 лет. Помогите пожалуйста. Вера Александровна - мать

Ответы

# 23:02 12-07-2001 not found, обратиться
Насколько точно верифицирован диагноз (действительно ли это болезнь Шляттера? ). Попробуйте обратиться в Филатовскую больницу. Вам нужна квалифицированная помощь и диагностика.