хирург

21:52 17-03-2007 / Николай, обратиться

Здраствуйте уважаемые доктора. Недавно врач- хирург обнаружил у меня грыжу белой линии. К сожалению, я очень сильно увлекаюсь спортом и моя будущая профессия сильно с ним связана. Мне страшно, что при поступлении она может сыграть решающую роль и меня не возьмут. Собственно сами вопросы:
1. Через сколько месяцев после операции можно будет заниматься спортом?
2. В будущем из- за грыжи не может быть дальнейших осложнений при занятиях спортом?
3. Возьмут ли меня в училище после перенесенной операции и , собственно, грыжи?

Ответы

# 22:16 17-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
1. Через 6 месяцев. 2. Если грыжу устранить, осложнений не будет. 3. Должны взять, т. к. ликвидация грыжи является выздоровлением.
# 22:17 17-03-2007 Николай, обратиться
Спасибо! !!
# 22:18 17-03-2007 Николай, обратиться
А возьмут, если училище военное летное?
# 22:24 17-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если после операции прошло 6 месяцев и нет рецидива, то каких- либо профессиональных ограничений быть не должно, т. к. нет самого заболевания.