хирург

16:19 20-03-2007 / Ирина, обратиться

У меня разрыв связок правого предплечия. Была в гипсе 6 недель, но у меня так ничего не срослось. Теперь опять надо теперь уже зашивать и опять в гипсе ходить а если я так все оставлю . у меня разработается рука7

Ответы

# 17:56 20-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
В Вашем сообщении нет объективной информации. Что беспокоит? Кикие делали обследования?
# 15:43 21-03-2007 Ирина, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за внимание! Делала снимки- была на консультации в79 больнице сказали что надо зашивать и опять в гипсе 6недель находиться. а без вмешательства операции можно обойтись? Доктор сказал что без операции не умрете
# 22:42 21-03-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Я бы посоветовала Вам проконсультироваться у оперирующего травматолога. .. другой больницы (напр. , 31, 13, 64, 1).