хирург

06:55 21-03-2007 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Бабушке был удален ж/ пузырь с камнями год назад. бабушке 79 лет. Бывают боли в пояснице, в животе. 2 раза были такие нарушения: сильная слабость, понос, рвота. Вызывали врача, диагноз: панкреотит. Пить ничего ее не заставишь. Даем только смекту, и панкреотиф, во время обострения. Сейчас случай повторился, спустя 2, 5 месяца. Что нам делать? Как оберечь ее от обострений? В больницу не хочет, думает что будут опять резать. бабушка еще крепенькая, хочется продлить ей жизнь, что нам делать? Что давать пить, кушать, диету не соблюдает. К чему могут привести эти обострения?

Ответы

# 09:28 21-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам нужно проконсульировать бабушку у гастроэнтеролога (если не хочет куда- либо ехать, пригласите гастроэнтеролога на дом).