хирург

09:58 21-03-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! Мне 31 год. Три недели назад делали дважды ЭРХПГ поповоду камня холедоха (первый раз было сделано не удачно), на второй раз удачно и его достали, но как сказал врач по анализам, прореагировала поджелудочная железа ( в ан. мочи было что- то 900). Выписали домой и вот все это время у меня в области мечевидного отростка (может чуть ниже) в центре, постоянно стоит тяжесть. Так мне сказали соблюдать строгую диету в течении 2 месяцев и я ее соблюдаю. Доктор, что посоветуете поповоду тяжести ?

Ответы

# 12:03 21-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Выполнять рекомендации лечащих врачей. Чтобы посоветовать что- либо конкретное со своей стороны, мне нужно как минимум осмотреть Вас.
# 14:02 21-03-2007 Светлана…, обратиться
А вообще в норме, после ЭРХПГ такое может быть ? Может ли со временем пройти ?
# 15:44 21-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Бывает, должно пройти.