хирург

17:40 21-03-2007 / Катя, обратиться

Здравствуйте. У меня был остеомиелит пр. нижней челюсти и флегмона. В больнице сделали операцию, прошло 3 недели, шрам зарос, но до сих пор держится температура 37. На снимках рентгена
видны какие- то затемнения. В крови: лейкоцитов- 10, 0; СОЭ- 5; гемоглобин- 148. Врач говорит, что все нормально. Во рту, в том месте где делали надрез
что- то вскочило и болит десна. Посоветуйте что мне делать?

Ответы

# 19:42 21-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Следуйте рекомендациям лечащих врачей.