хирург

19:30 21-03-2007 / Akbar, обратиться

Zdravstvuyte. 20 dney nazad u menya bila rvota. cvet bila chernaya. I kal bil chernogo cveta. V kratce bilo krovotehenie. proveryali endoskopom. Skazali chto v jeludke vse normalno. No nesmogli postavit konkretniy diagnoz (ya v pakistane). Nemog gulyat normalno. posle gde- to 10 dney poshel drugomu doktoru. sdaval analizi krovi i kala. Toje govorit poterya mnogo krovi i est krovotechenie. Napisal tabletki. .. Ferrous sulphate- 525mg / Itopride Hydrochloride 50 mg / Levofloxacin 500 mg / Omeprozole 40 mg / . A vot konkretniy diagnoza netu. ?? Ot kuda krov idet. ?? Nemogut otvetit. Ya im toje govoril, i hochu sprosit Vas . Pojalusta. gdeto 4 mesyaca dlilis boli v podlopatke (silnee v pravoy storone). I postepenno boli pereshli v oblas jeludka. I nemnojko boli pereshli v oblast golovi. Rabotayu na kompyutere. Inogda daje chuvstvoval takiye golovnoe ustalost. Hotel vzyat mesyac otpuska. .. No prishlos vzyat otpusk po nujde zdorov'ya. Pojalusta doktor, ne mojet li bit eto tromboz ili flebit ili tomu podobnoe?
SPASIBO ! !

Ответы

# 19:56 21-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Кровотечение из желудочно - кишечного тракта может быть вызвано рядом причин - язвы, синдром Мелори- Вэйса, эрозии желудка и т. п. Если источник не выявлен, в первую очередь нужно исключать ангиодисплазию кишечника. О тромбозе или флебите здесь речи не идет.