хирург

18:27 24-03-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, примерно месяц назад в Таиланде рассекла голову. В местном госпитале мне обработали и зашили рану и сделали прививку от столбняка. Врач оставил мне справку о том, что первая инъекция была 24 февраля, следующая должна быть 24 марта, а затем 24 августа. Сейчас в Москве мне отказываются повторять вакцинацию, объясняя, что повторная вакцинация должна быть через 6 месяцев после первой. Что делать?

Ответы

# 19:32 24-03-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Больше Елена что- либо добавить сложно!
# 21:06 24-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обратитесь за разъяснениями в департамент здравоохранения Вашего района, они скажут, куда обращаться.