хирург

00:42 25-03-2007 / Лина, обратиться

Пожалуйста помогите. Не знаю к кому обратиться. На 39 недели беременности у меня вдруг резко за 2- 3 часа поднялась температура до 38, самочувствие при этом было хорошее. И так дня три было. Утром падала, а вечером опять поднималась. В роддоме мне сказали иди выясняй что это. Я сдала на гепатит (не нашли). Потом делала УЗИ почек (все нормально). Потом УЗИ брюшной полости и тут на селезёнке у меня нашли пятна. Я не болела малярией. И ещё в крови была сильно повышена щёлочная фосфатаза. В роддоме выяснилось по крови, что низкий гемоглобин. После родов, тоже низкий. Вот процедуры эти все я прошла за две недели до родов. После родов обратиться к врачу нет времени. Посоветуйте куда мне обратиться (к какому врачу) и стоит ли вообще беспокоится? Опять надо сдавать кровь? А потом куда? Спасибо большое! !!

Ответы

# 20:08 25-03-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Лина, судя по ситуации необходимости в обращении к врачу нет. Все это может быть как во время родов так и после родов! Держите ситуацию на собственном контроле!