banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

хирург | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

хирург

12:10 25-03-2007 / Михаил (Который…, обратиться

Уважаемый доктор Ельшанский, почему- то мои посты сюда не отправляются. Это тест.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 15:10 25-03-2007 Михаил, обратиться
Так вот. Все это уже скорее для Вашего сведения. С месяц назад, если вспомните, Вы ввели мне в область плечевого сустава дипроспан - 1'0. Спустя этак неделю уже на моем Тайване - мне ввели ксилокаин 2% , как я понял, 2, 0. Больше ничего вводить не будут. На днях я был у доктора опять, никаких медикаментов, только физиотерапия и массаж, бассейн показан, легкие упражнения. Через две недели опять будет томография. - На всякий случай вот что спрошу у Вас: в пятницу был первый массаж, сегодня (в воскресенье) я вдруг почувствовал, что у меня онемели нос и верхняя губа (не напрочь, но все же, вроде как после укола новокаина, когда зубы лечат, ровно такое же ощущение, только намного послабее). У меня не все в порядке с шейным позвонком, кстати, . Надеюсь, все это не страшно? или надо бить в литавры и требовать врача? Правда, кто его знает, может, с массажем оно и не связано, все же два дня прошло. .. Спасибо Вам большое. Хотел спросить невропатолога, но там докторов что- то не видно.
# 22:23 25-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться неврологу. С массажем онемение скорее всего не связано, но точно все же сможет сказать только невролог.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru