хирург

17:26 25-03-2007 / Сергей, обратиться

Дoбый день, на очередном медосмотре в военкоммате обнаружили рецедив варикоцеле, сейчас мне 23, первую операцию я делал в 14. 3 дня назад прооперировали, обычным методом, не знаю как он называеться, вобщем когда режут по полной программе. Сколько мне нужно беречся от физических нагрузок, и буду ли я пригоден этой весной, хоть под конец призыва призваться в армию? Призваться крайне важно именно этой весной, можно сказать зависит будущее.
Скажите пожалуйста каковы последствия несоблюдения режима и физических нагрузок где- то через месяц после операции? Ещё один рецедив или возможно что- то похуже? какова вероятность осложнений в таком случае?
Спасибо за внимание

Ответы

# 20:21 25-03-2007 Иванов Иван Иванович, обратиться
Сергей, обращайся в конференцию к урологам. Но вообщем конечно необходимо сделать операцию до призыва в армию!