хирург

01:03 26-03-2007 / T, обратиться

Здравствуйте. ..
Пол года назад получил колото- резаную рану бедра, глубиной в 12 см. Были повреждены мышцы, никаких крупных сосудов либо сухожилий задето не было. Делали операцию. Сейчас нога почти не болит и работает почти на 100% , но иногда чувствую достаточно сильную боль в области шрама или как будто у ноги "не хватает сил" чтобы нормально двигаться. .. Также достаточно сильно нога ноет по ночам. .. Подскажите как быстрее (и возможно ли вообще) восстановить полную работоспособность ноги? И можно ли заниматься спортом?

Спасибо!

Ответы

# 10:16 26-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Cпортом заниматься можно. Что касается болей и "нехватки сил" - это скорее всего вызвано повреждением мышечных ветвей нервов. Сначала покажитесь невропатологу.