хирург

23:15 27-03-2007 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. ПОмогите, пожалуйста. У меня уже больше полугода вскакивают то чирии, то ячмени на глазу. Произошло это после ангины, перенесенной мной на юге. Сначала были маленькие чирии, потом все больше. После аутогемотерапии стали вскакивать под одной под мышкой. После лечения гомеопатией вскакивают в основном на глазу. (на веках одного глаза) Очень больно. Анализ крови Гемоглобин 134, эритроциты 4, 3, лейкоциты 5, 7; палочкоядерные - 1; сегментоядерные - 61
эозинофилы 3
лимфоциты 25
моноциты 10
СОЭ 4
Подскажите, почему это происходит. И что дальше делать. Если яне по адресу, подскажите к какому врачу обратиться.
Спасибо

Ответы

# 00:25 28-03-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В плане образований на глазах обращайтесь к окулисту. Если будут гнойники в других местах - к хирургу.
# 22:07 29-03-2007 Ксения (И.Б. 81…, обратиться
Гнойники в других местах тоже есть. Раньше только на теле были. Теперь и на глазах тоже. Вскакивают по очереди. Но постоянно. На спине, на боках.
К хирургу обращалась, ничего вразумительного не ответили. Лечение не помогает. Уже 7 месяцев так.
Как можно с этим бороться.