хирург

19:55 28-03-2007 / Юлия, обратиться

Моя мама (69лет) поступила в больницу с приступом ЖКБ через 3 дня поднялась температура, проводилось лечение , но температура не спадала. Было принято решение удалить жел пузырь. Операция прошла нормально, методом лапароскопии. Как было сказано врачом жел пузырь был гангренозный (в нем было гнойное воспаление , если я правильно поняла)На следующий день к вечеру температура, плохое самочувствие, болит, анастезиолог сказал не лежать , а сесть. Когда села, вырвало желочью. Добралась до своего вопроса: такое ее состояние после этой операции типичное или так быть не должно? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 16:55 29-03-2007 Хирург Высшая К…, обратиться
Юлия, на 2 сутки после операции по поволу гангренозного холецистита, может быть такое состояние, вследствие интоксикации, и наркоза. это нормально. Ваша Мама в больнице. Под присмотром врачей, все будет нормально.