хирург

15:08 02-04-2007 / Лина, обратиться

Пожалуйста подскажите как можно избавиться от рубца. Шрам на лице. Сегодня зашили. Какое применять средство?

Ответы

# 15:21 02-04-2007 Аноним, обратиться
как только шрам заживет (покроется молодой кожицей) попробуйте использовать "контрактубекс". мне помог - шрам почти не заметен. но, к сожалению, для каждого это индивидуально - я слышала и отрицательные отзывы.
# 19:10 02-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Контрактубекс применяется 2 раза в день 2 месяца.
# 14:29 23-06-2009 Аноним, обратиться
Ельшанский И.В.,
подскажите пожалуйста, мне недавно удалили филлоидную фиброаденому, когда снимали швы, сказали что шов немного разошелся. Какими средствами можно добиться рассасывания шрама? К тому же мы планируем беременность. Быть может этим стоит заняться уже после родов?
С уважением, Лиза.