хирург

18:21 02-04-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. У меня проблемы с правым лучезапястным суставом: периодически в нём появляются боли, усиливающиеся при сгибании тыльной стороной ладони на себя. Боли появляются резко и порой также резко проходят. Причём болит "половина" сустава со стороны большого пальца. при движениях часто хрустит. Делал рентген в поликлинике - ничего не выявил. Хирург сказал, что нужно "укреплять, потому что слабые суставы часто болят", совершенно ничего не сказав о том, что же это за болезнь и как его укреплять.

Так же проходил физиотерапии: на аппарате "АМПЛИПУЛЬС" и УВЧ с гидрокортизоном. Эффект - 0.

Ответы

# 19:07 02-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно уточнять причины болей. Обратитесь к ортопедам.