хирург

22:04 02-04-2007 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад, обнаружила звук щелчка при глотании в месте между кадыком и подбородком. Когда поднимаю вверх голову, то щелчка нет. На ощупь как будто второй кадык, шарик какаой- то. И слева больно нажимать. Была у ЛОРа по поводу бронхита 2 раза, она осмотрела, сказала что ничего страшного нет, пожаловалась на этот щелчок, но она мне ничего не ответила. . . Мне страшно. . . . вдруг это очень серьёзно. . . Подскажите, что это? Какие обследования и как лечить? Ещё была у челюстно- лицевого хирурга, та тоже мне ничего не ответила.

Ответы

# 00:03 04-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если Вам не сказали ничего конкретного врачи, которые очно Вас осматривали, то по интернету тем более ничего сказать нельзя. Обращайтесь очно к другим врачам, более настойчиво требуйте объяснений.