хирург

18:53 03-04-2007 / Алиса, обратиться

Здравствуйте! Меня беспокоят уплотнения под кожей. Все начинается с того что место начинает очень болеть и опухать, краснеет. Через дня два боль спадает, а на этом месте появляется небольшое уплотнение, которое немного болит, но потом боль спадает, а уплотнение не пропадает, не увеличивается в размерах, не выделяется цветом, заметно только на ощупь. Одно под мышкой, одно в ушной раковине, на подбородке, на ягодице. Принимаю гормональные препараты. Скажите есть повод для беспокойства?

Ответы

# 00:08 04-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться, что это за образования, нужна очная консультация.