хирург

12:00 04-04-2007 / Стас, обратиться

Здраствуйте, мне 16лет, иногда курю. Сегодня обнаружил между подбородком и кадыком, маленький шарик(меньше горошка). Твердый при надавливании не болит, но катается! Скажите пожалуйста что это? Стоит мне волноваться и бежать к врачу(если да то к кому)? Или немного подождать? Кстати у меня, всегда были проблемы с носом и горлом. Часто болел и все такое.

Ответы

# 23:03 04-04-2007 Аноним, обратиться
Сегодня вечером он немного сдвинулся и уже чуть менее заметен. Скажите пожалуйста что это может быть?