хирург

17:27 04-04-2007 / Алех, обратиться

Здравствуйте, у меня на спине опухоль(5см в диаметре), массажист сказал , что , это липома? Она не растет, не болит, но когда наклоняюсь очень видна. 1 чТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ(очень боюсь удолять)2 Можно ли загарать? .3По внешнему виду можно отличить липому от злокач. опухоли?

Ответы

# 23:26 06-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
1. Если не болит, не беспокоит, не создает косметического дефекта, быстро не растет - можно ничего не делать. 2. Загорать можно 9если это точно липома). 3. Как правило, можно.

Избавиться от липомы можно только хирургическим путем.