хирург

00:23 07-04-2007 / Наталья 28 Лет…, обратиться

Добрый вечер. Прошу у вас помощи. В начале марта заметила что паховые лимфо узлы увеличины с обеих сторон немного болезненны, обратилась к врачу гинекологу т. к. анализы на инфекции сдавал месяцев 7 назад и после этого половых контактов не было врач предположила что это восполение и назначила 4 дня Кетонал утром и вечером, на ночь свечи Индометацин 10 дней, все проделала узлы немного уменьшелись безболезненны, но все же не прошли, самостоятельно сдала анализ на сифилис отрицательно, что дальше делать и куда обращаться не знаю, очень прошу у Вас совет!

Ответы

# 00:06 08-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обращайтесь к гинекологу, назначившему лечение. Если он скажет, что увеличение узлов не связано с гинекологией, нужно обследование: консультация терапевта, проктолога, хирурга и др.