хирург

13:07 07-04-2007 / Аноним, обратиться

Я слышал, что вэрезать носовые раковины нельзя. Но мне собираются слегка подрезать нижние носовые раковины. Скажите пожалуйста нормлаьно можно ли это? Не нарушится ли мое обонние?
Второй вопрос - вредна ли общая анестезия, может ли она теоритически вызвать рак? Или лучше идти на местную анестезию при вышеуказанной операции? Спасибо

Ответы

# 00:08 08-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "ЛОР".