хирург

18:47 09-04-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Мне 19 лет, я не рожала и не беременна. У меня последнее время появляются боли в груди. Если быть точным, то у меня болит чуть ниже подмышек. Боль усиливается при нажатии. Такие боли бывали и ранее, но раньше они очень быстро проходили, а теперь они не проходят уже 4 дня. К тому же на груди появились какие- то растяжки. Скажите, пожалуйста, отчего могут быть такие боли? Спасибо!

Ответы

# 23:28 09-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Иногда такие боли вызываются добавочными дольками молочных желез. Покажитесь маммологу очно.