хирург

16:24 10-04-2007 / Таня, обратиться

Подскажите, пожалуйста, после часового посещения бассейна у меня на следующий день сильно болят коленные суставы (с внутренней стороны). Болят при хотьбе и при движении, в состоянии покоя боль не беспокоит. Подскажите, с чем это может быть связано и надо ли идти ко врачу? Мне 24 года, ранее такие проблемы не беспокоили.

Ответы

# 22:00 12-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно показаться хирургу или ортопеду. Причины могут быть разные.