хирург

17:04 13-04-2007 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Помогите разобраться! Мучают боли в животе в области диафрагмы, рвота, в соновном после еды. Пришла к участковому терапевту, она назначила гастроскопию, сегодня ее сделала ( В ЦКБ), в заключении написали: небольшая грыжа в отверстии пищевода в области диафрагмы, большое скопление пенистой прозрачной желчи в кишке на просвет, так же в желудке тоже желчь, поверхностный гастрит. Пришла опять к участковому врачу, она говорит: странно не знаю от чего у тебя живот болит, грыжа сейчас у всех, желчь, наверно потому что диформирована поджелудочная. В конце подитожила, что скорее всего это холицистит или камни в почках, назаначила УЗИ брюшной полости. Я честно говоря ничего не поняла, но мне кажется, что этот доктор на совсем компетентен. Скажите, что делать в таких случаях ( имею в виду диагноз после гастроскопии) и кому верить вообще? Буду очень благодарна за Ваш ответ.

Ответы

# 15:21 15-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Разобраться с Вашей проблемой можно только при очной консультации. Узи сделать, безусловно, нужно.