хирург

14:03 21-04-2007 / Ирина, обратиться

После мастопексии разошелся шовчик на субмаммарной складке. Прикладываю мази Левомеколь и Левосин, но они не помогают. Попробовала Актовегин - стало хуже. .. Ранка не заживает уже полтора месяца. Помогите советом, может есть средство действеннее?

Ответы

# 17:19 21-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужна очная консультация. Лучше всего- обратитесь к хирургу, который делал Вам операцию.