хирург

12:22 24-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Добрый день!
У меня такая проблема. Периодически возникает боль в правом колене, травм не было, не помню. Выглядит это все так, болеть начинает когда сижу какое то время и колено согнуто, боль тупая ноющая, стоит выпрямит колено как что то хруснет и боль проходит, но не на долго. Часто такое бывает при поездак на авто и в самолете когда долгие перелеты! . Года 1. 5 назад такое уже было, но как то резко само по себе прошло и я забыл, теперь снова напомнила о себе! Чувствую что что в суставе кажется. Что это может быть?
Заранее огромное спасибо

Ответы

# 21:34 25-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей проблеме нужна очная консультация, рентген.