хирург

18:48 24-04-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Мази типа "Долгит", "Финалгон" и т. п. при хронических, "возрастных" болях в суставах и позвоночнике могут только облегчать боль, или способны оказывать и лечебное действие?
(42 года, 16 лет инвалид- спинальник, передвигаюсь по дому "полуползком", на костылях)

Ответы

# 21:40 25-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Мази оказывают противовоспалительное и обезболивающее действие. Как правило, применения одних только мазей бывает недостаточно.