хирург

09:11 27-04-2007 / Любовь, обратиться

22 апреля мой муж при падении получил черпно- мозговую травму. Нейрохирург поставил диагноз: перелом теменно- височной части черепа справа без смещения и ушиб головного мозга средней тяжести. Шейные позвонки не повреждены. В больнице он всего 6 дней, хочет уходить не смотря на все уговоры родных. Собирается приступить к работе, водить машину. Врач не считает нужным говорить о последствиях, на сколько это опасно. ТОмографию не делали т. к. единственный томограф на город сломан. Во Владивосток не разрешили сейчас его везти на томографию. А муж твердит одно, что у него ничего не болит, возможно скрывает. Ему 52 года, боится потерять работу. Помогите советом, что можно предпринять если муж все же уйдет из отделения и выйдет на работу? Чем все это может закончиться для его здоровья? Я очень жду от ВАС ответ

Ответы

# 09:15 27-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заставить его лечиться принудительно нельзя. Попытайтесь еще раз поговорить с ним, посоветуйтесь с лечащими врачами.