хирург

19:48 27-04-2007 / Константин…, обратиться

Здраствуйте доктор, скажите пожалуйста что делать при сильной боли при пяточной шпоре(пожилой человек 77 лет, присутствует гипертония)
ультра звук еффекта не дал, напротив боли усилелись. Очень большое спасибо заранее вам за совет.

Ответы

# 17:29 28-04-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Обычно хороший эффект приносят блокады с дипроспаном (при отсутствии противопоказаний). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.