хирург

14:52 15-05-2007 / Tadeusz, обратиться

Здравствуйте!
После фурункулеза мне порекомендовали лекарства: бифидум- бактерин, лактобактерин, трихопод - скажите, эти лекарства правильно подобраны. просто у меня фурункулез длительное время имеет место. антибиотики не помогли. решили лечить основательно. спасибо!

Ответы

# 21:37 15-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Лечение назначается в индивидуальном порядке, с учетом многих факторов. Заочно комментировать назначения другого врача не предсталяется возможным. Единственное, что могу сказать, что данные препараты применяются в схемах при комплексном лечении фурункулеза (как изолированно, так и в совокупности с другими средствами).
# 12:41 16-05-2007 Tadeusz, обратиться
балгодарю!
ваш ответ мне помог.
спасибо