хирург

13:01 22-07-2001 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. Мне 22года. Диагноз- коксартроз 2- й степени и поясничный остеохондроз. Беспокоят боли после долгой ходьбы, облегчение приносит прогревание. Врач назначил "диклофенак" в уколах , динамик и амплипульс. Ощутимого результата лечение не принесло.
У меня был врожденный вывих бедра, до года его вылечили.
Подскажите чем лечиться.
Спасибо.

Ответы

# 23:07 24-07-2001 not found, обратиться
Нельзя заочно говорить о том чем лечиться. Тем более Вами уже занимаются специалисты. К тому же такие заболевания быстро не вылечишь. Это долгий процесс, требующий комплексного подхода. Желательно обратиться к другим специалистам (хирург, ортопед, ревматолог, невропатолог).