хирург

14:57 22-05-2007 / Света, обратиться

Здраствуйте! Хотела у Вас проконсультироваться по поводу операции.

Дело в том, что 1, 5 и пол года назад было тяжелое состояние, был приступ в поезде, к врачу вовремя из- за этого не попала.

Врачи поставили мне диагноз двухсторонний хронический аднексит и пиелонефрит, анемия, где- то целый год страдала, лечилась от этого.

Пол года назад мне делали ФКС, поставили диагноз: Деформация купала слепой кишки спаечным процессом. Врачи подрузумевают, что у меня скрытый хронический аппедицит.

Вот не знаю, что делать, оперироваться планово или нет. Можно ли с таким диагнозом рожать ребенка, не будит ли осложнений во время беременности? (Дело в том, что гинеколог рекомендует мне сейчас забеременить, т. к. кист сейчас нет) Спасибо за понимание, надеюсь вы мне ответите.

Ответы

# 20:42 23-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Решение должны принять Ваши лечащие врачи на основании всей совокупности имеющихся признаков.