хирург

21:07 22-05-2007 / Ольга, обратиться

Болит пятка правой ноги. Диагноз: хронический бурсит правой пяточной области. Был прописан дексалгин, сухое тепло, обработка йодом пятки и мазь индометациновая. Всё назначеное лечение было проведено. Результат нулевой. Нет никакого облегчения. Ходить можно только на каблуках (т. е. когда идёт минимальная нагрузка на пятку). Что можете посоветовать? Заранее спасибо за любую информацию.

Ответы

# 20:53 23-05-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Блокады с дипроспаном. Можете обратиться ко мне в Москве по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич).