хирург

21:51 16-06-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте . Скажите как лечить Сидаличный нерв? У меня появились там боли. И к какому врачу обротится.

Ответы

# 22:20 16-06-2007 Мойникова А.О.…, обратиться
Сам нерв не лечится. Егоже воспаление снимается комплексной терапией, включающей нестероидные противовоспалительные средства и витамины группы В.
Если выпоставили себе диагноз неврита седалищного нерва сами, то это ещё не значит, что он у вас есть. Проконсультируйтесь очно у невролга.