хирург

21:40 17-06-2007 / Наталия, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема: 12 июня грязными руками содрала прыщик(чуть ниже колена), в рез- те часа через2- 3 покраснело вокруг ранки. На следующий день обратилась к хирургу(т. к. покраснение стало больше и появилась боль), он сказал что резать еще рано, можно все народными средствами исправить(сок печенной луковицы+ мед на марлю, на ночь)На следующий день ситуация осталась такой же + к этому прорвалась ранка вышел гной. 15 июня боль усилилась плю покраснение стало не только в этой области(где ранка), но и спустилась вниз. Обратилась в платную клинику, где хирург обработал мне ранку(вскрыл ее, почистил)ледокоин для обезболивания и марля с левомек. мазью на ранку. Через 1, 5 часа поднялась температура, боль усилилась(принимала немисил)В эту субботу приехав в другой город, обнаружила что опухоль и краснота теперь не только вокруг ранки, но полностью опух голеностопный сустав(честно испугалась- нога как у слоника), обратилась в местный трамвапункт, где мне была сделана прививка от столбняка + обработка раны(йод, перкись водорода, и повязка с хлорогексидином, прописали ципролет 500мг № 10 1 таб. 2 р\ д и смачивать повязку хлорогесидином по мере высыхания)к вечеру температура 38, боль, опухоль и рекомендация по приезду в Москву в срочном порядке обратиться к хирургу. .Приехав сегодня в Москву попыталась обратиться к врачу хирургу в 15 гор. больницу, но мне сказали что у них отдел. гнойной хирург. закрыто, в травмапункте отказались- ссылаясь что это не их профиль. Что мне делать? Вот сейчас у меня темно- красное колено, опухшая нога(лодыжка+ стопа) боль* (теперь уже по всей ноге) , температура 37. Я приняла немисил(понятно дело боль и температуру он снимет). но хотелось бы уже выздороветь.
С уважением, Наталия.

Ответы

# 19:03 18-06-2007 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Чтобы разобраться в Вашей ситуации, нужна очная консультация. Можете обратиться ко мне по т. 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу принять в клинике или приехать на дом.