хирург

16:51 25-07-2001 / Юлия., обратиться

Добрый день! Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Какое время после кесарево сечения нужно мочиться через катетер, использовать судно? Когда можно начинать вставать с кровати? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 02:28 26-07-2001 not found, обратиться
Вставать необходимо как можно раньше, используя бандаж. Мочиться по катетеру приходится тогда, когда человек не может мочиться самостоятельно, если можете дойти до туалета, то зачем Вам для этого судно?