хирург

14:24 21-06-2007 / Erken, обратиться

У меня на голове появилась какая то вытянутая шишка в области чуть выше затылка ближе к теменной области, она твердая думаю как будто кость выросла. Я хотел бы узнать что это? при этом болезненных ощущений я не испытываю при надавливании на нее. Она уже 5 месяцев так и не проходит. Размеры ну в длину наверно 3см, в ширину может быть чуть меньше 1го см. насчет увеличивается или нет я не могу понять. Просто она чувствуется когда я голову трогаю. Может ли быть такое из за внутри черепного давления?
Ну и еще поясница болит тоже где то столько же по времени.
что посоветуете?

Ответы

# 01:05 22-06-2007 Кузьмина Ю.О., обратиться
Обратитесь к ортопеду. Может быть, остеома. Может быть, еще что- то.